KFC

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Благовещенск, 50 лет Октября, 61 — 1 этаж
  • Автовокзал 190 м

Здравствуйте я захожу сюда можно сказать каждый день но сегодняшний день меня шокировал (08.02.2020 / 16:50 по местному врем.)

1)подскажите и оцените честно сами качество продукции (в картинке все видно) и как вы думаете соответствует вашим стандартом?

2) про вкус картофель фри очень солёная, (чтобы вам было понятно картофеля жарили в соли добавили немного масло)

3) в зале не убраны не где сесть и поесть, (также обратился к сотрудникам чтобы убрали стол в ответ сказали пока все сотрудники заняты тот кто должен убирать зала уволился только что )

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!