Хак Мастер

• Открыто до 17:00

• Оценки

Лучший сервис куда либо я обращалась,всё сделали быстро качественно и не дорого,единственные кто смог починить мой телефон,молодцы,теперь только к вам и всем вас буду рекомендовать,ещё раз Алексей спасибо вам большое вы мастер золотые руки,жаль что нет оценки 10 она ваша

Таичка, спасибо за отзыв. Всегда рад вам помочь ; )

Отличный сервис!!! Утопила телефон, почистили быстро и не дорого, по сравнению с популярными сервисами нашего города! Спасибо огромное

Анастасия, Вам спасибо за столь высокую оценку. Всегда рады сделать все качественно и в короткий срок )

Егор, спасибо за столь высокую оценку! Стараемся держать все на высоте )

Рекомендуем!!! Сервис на высоте! Обращаемся не первый раз, и как обычно - всё сделано быстро, профессионально, на отлично! На этот раз замена модуля Sony Xperia M5, разбился весь экран, ребята сделали ремонт за 2 ЧАСА! Удобный рабочий график! Спасибо Вам за помощь!

Людмила, спасибо за теплые слова. Всегда рады помочь! )

Отличный салон, качественный ремонт, минимальные сроки, цены адекватны. Починили мой старенький IPhone 5. Если у моих друзей и знакомых случаются поломки, всегда направляю их в Хакмастер. Спасибо большущее мастерам за ваш профессиональный труд!