Хак Мастер

• Открыто до 17:00

• Оценки

Отличный салон, качественный ремонт, минимальные сроки, цены адекватны. Починили мой старенький IPhone 5. Если у моих друзей и знакомых случаются поломки, всегда направляю их в Хакмастер. Спасибо большущее мастерам за ваш профессиональный труд!

Лучший салон в городе! Очень приятное и уютное место, девушка администратор приветлива, и мастера очень вежливы. Отдавала телефон в ремонт(Xiaomi Redmi 4x), динамик не работал, так вот сделали за 1 день и по очень приятной цене) Спасибо большое за такое обслуживание, всем советую!

перестал работать сенсор на экране, только в некоторых местах "ловил". обратился в данную контору. всё починили быстро, качественно, аккуратно. стоило это, конечно, недёшево, но за хорошую работу было не жалко заплатить. при этом сотрудник, что принимал у меня телефон, был очень вежлив. рекомендую!

Обратился за помощью, после того как китайские братья помогли с ремонтом Sony XpereaZ3). Думал безнадежно. В течении часа решили проблему по очень адекватной цене. Доволен 5+!!!

Благодарим вас за отзыв! Всегда рады дальнейшему сотрудничеству)

Все делают быстро и качественно. Не сколько раз обращался, все работает отлично без всяких проблем, вообщем всем рекомендую, хорошие и отзывчивые мастера!)

Благодарим за ваш отзыв! Стараемся быть на высоте :)