Хак Мастер

• Закрыто до 10:00

перестал работать сенсор на экране, только в некоторых местах "ловил". обратился в данную контору. всё починили быстро, качественно, аккуратно. стоило это, конечно, недёшево, но за хорошую работу было не жалко заплатить. при этом сотрудник, что принимал у меня телефон, был очень вежлив. рекомендую!

Обратился за помощью, после того как китайские братья помогли с ремонтом Sony XpereaZ3). Думал безнадежно. В течении часа решили проблему по очень адекватной цене. Доволен 5+!!!

Благодарим вас за отзыв! Всегда рады дальнейшему сотрудничеству)

Все делают быстро и качественно. Не сколько раз обращался, все работает отлично без всяких проблем, вообщем всем рекомендую, хорошие и отзывчивые мастера!)

Благодарим за ваш отзыв! Стараемся быть на высоте :)

Михаил, спасибо за развернутый отзыв.) Стараемся максимально держать в курсе ремонта, наших заказчиков.

Так же у нас на сайте hakmaster.ru установлен в левом нижнем углу виджет, там можно просмотреть весь ход работы с точностью до минуты

Очень хорошая компания. Всегда быстро и качественно ремонтируют. Гарантию дают . Много раз обращалась, всегда решали проблему.

Всегда рады помочь! Спасибо за отзыв)