Кипарис

Ресторан восточной кухни с грузинским акцентом
  • Благовещенск, улица Ленина, 159 — 1 этаж
  • Шевченко 120 м

Красивый интерьер. В меру улыбчивый персонал.

Но мне в первую очередь важен не внешний фантик заведения, а еда и напитки из меню.

Все вроде бы неплохо. При заказе салатов просили помочь с выбором, чтобы прям удивиться от взрыва вкусовых ощущений ( как-никак шеф-повар в Кипарисе почти легенда... Или это только маркетинговый ход?)

Вкусные, но...

Красивый интерьер. В меру улыбчивый персонал.

Вкусные, но обычные салаты. Без послевкусия после посещения заведения (а это главное, как по мне). Хачапури по-аджарски тоже так себе, к сожалению. А авторский час с облепихой вообще удивил. Плавающие ягоды облепихи красиво смотрятся в чайнике, но никак не отражаются на вкусе чая (ягоду давить надо, чтобы вкус отдавала, хотя бы часть ягоды), плюс плавающий чай в пакете... ну что это? где авторство-то в чае?!)

Ставлю четыре балла.

Вернусь сюда снова. Мясные блюда еще не пробовали. Может таланты шэф-повара в этом направлении раскрылись, а мы не поняли...