Кофетюр

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам не понравилась наша кухня. Мы дорожим каждым гостем и мнением, хотим разобраться в сложившейся ситуации. Укажите пожалуйста дату вашего визита к нам и время.

Посетили данное заведение в очередной раз , все очень понравилось, самая лучшая кофейня на наш взгляд, пробовали пончики творожные вообще огонь 🔥 , жаренные сыры тоже очень вкусные , обслуживание на 5, атмосфера на 5. Придём ещё не один раз .

Мария написала 2 отзыва об этом месте

Ставлю оценку 5!!! Посещали данное заведение с друзьями,могу сказать, что это Лучшая кофейня города Благовещенска!Спасибо за тёплый приём, и вежливое обслуживание!Всё было очень вкусно😋 Всем советую!😊Мы придём к вам ещё)

Ранее очень нравилось данное кафе,обслуживанием, атмосферой,кухней, но как-то заехали на бизнес ланч и разочаровались, меню изменили, половины не было в наличии, подача блюд была очень долгой, уже все поели,а мы все ждали свой обед и чуть не опоздали на работу

Инна, здравствуйте! Меню бизнес-ланч обновляется каждую неделю. Мы вводим разные новинки, все блюда очень вкусные)

Приносим свои извинения за долгое ожидание!

Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам стать лучше!

Будем рады видеть вас снова 🌸