КОТ

Амурский сервисный центр
  • Благовещенск, Забурхановская, 98 — 1 этаж
  • Свободная (Калинина) 430 м

Отвратительный сервисный центр. Пару раз сдавали личную технику, деньги на ветер. Больше не обращались бы, но по роду деятельности приходится сдавать технику по авторизации. Сроки грубо нарушаются, о качестве "ремонта" говорить не приходится. Одни проблемы с покупателями из-за них. Выход один: приходится отказываться от брендов, которые у них на авторизации.

• Роспотребнадзор вам в помощь

• Наталья, вы нам сдавали личной техники в ремонт 5 раз и ни разу не было нареканий на качество и на сроки. А ситуация с задержкой выдачи актов, я вам объяснял, что производитель не подписывал акты и мы доказывали ему вашу правоту на получение компенсации за некачественный товар.