Круассан

Пекарня-кофейня
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Приятно, когда люди с годами не уходят и остаются благодарными!

ООООчень вкусная выпечка! В нашем городе лучше не встречала. Цены демократичные, набрали полный пакет вкуснях и заплатили всего 600 с "хвостом" рублей! Теперь мы Ваши на веки! Всё свеженькое, персонал очень приветливый. Спасибо вам!!!

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что всё понравилось.

Заберу один бал за парковку( хотя нет, не буду) местоположение не очень. А вот Ваш круассан с шоколадом это нечто❤️это очень вкусно, особенно в дополнении с кофе. Кстати кофе тоже здесь можно выпить, либо взять с собой. Мне Вас настойчиво советовали и действительно, только положителные впечатления.

Здравствуйте! Спасибо, что не забрали бал))) так, как в наших силах делать вкусную выпечку, а где "родиться" мы не выбирали! Очень рады, что Вам всё понравилось. Приходите ещё!

Добрый день))) хочу поделиться впечатлениями).... Это просто чудесная пекарня всегда все свежее и все вежливые очень приятно заходить .... Большой выбор десертов ))) А какие у круассаны это просто волшебство )) вообще м мне у вас очень нравится единственное что неудобно это ул.Мухина т.к. заезжать неудобно ))) удачи вам и процветания 😍

Спасибо за тёплый отзыв! Мы стараемся делать всё ооочень вкусным, чтобы затмить место нашего расположения!))