La Fleur

Цветочный салон
  • Благовещенск, Амурская, 174
  • Шевченко (Амурская) 210 м

Потерять букет невесты в день свадьбы💐незабываемые эмоции😂

Каждый цветочек в мой букет я подбирала с такоой скрупулезностью, несколько раз меняла состав букета, два раза встречалась с флористом Яной, которая всегда внимательно слушала мои пожелания и терпеливо что-то поправляла в нашем заказе 💐

Когда Яночка собрала букет и прислала мне...

Потерять букет невесты в день свадьбы💐незабываемые эмоции😂

Когда Яночка собрала букет и прислала мне фотографию, я просто онемела от восторга, настолько он был прекрасен, даже лучше, чем я могла себе представить 🥰😭

Цвет эвкалипта, пионы, любимая фрезия, наши ленты идеального пыльно-розового оттенка, которые моя мамочка делала вручную 🙌🏻

Всё было настолько шикарно, что я просто сияла от счастья ✨

Утро пятницы, я уже жду-не дождусь своего будущего мужа😊

Он дарит мне самый желанный и красивый букет в моей жизни, а там...

... не мой букет😭😂🤧

Согласитесь, что это очень большая ответственность, создавать что-либо для невесты к самому важному дню в ее жизни.

СПАСИБО ЛА ФЛЁР, таких эмоций я уже не испытаю никогда😥

Ну, продолжим, мои самые страшные опасения подтвердились...

Мой букет уже забрал чей-то жених 😭😭😭

Нам сделали новый букет «ещё лучше, чем был», но я хотела свой букет!🤧🤧🤧

Нам повезло, что до фотосессии у нас оставалось ещё какое-то время, мы успели выяснить детали ситуации, и стали что-то предпринимать.

Невеста, которая с самого утра уже гарцевала с моим букетом (судя по его виду), по всем полям и лугам, вдруг вышла на связь, и курьер, Слава Богу, доставил моё сокровище прямо к ЗАГСу🙏🏻

Но моя нежная розовая астильба подверглась зверскому обращению, и то ли завяла, то ли была обрезана 🙌🏻 тадам 😕

Мне до сих пор не понятно, как та невеста, которой привезли другой букет, не заметила, что это не ее, #!$%#, букет🤬🤬🤬

#явшоке и я буду вспоминать это ещё очень долго😕

Я, конечно, расстроилась, но ничто не смогло помешать нашему счастью сбыться ♥️

P.s. Дорогие девочки-невесты, отправляйте своим женихам фото букета, чтобы не происходило таких казусов.

А вообще, я жалею, что не забрала букет с вечера, тогда такой ужасной оплошности точно бы не произошло 😞