Lavazza

Торговая компания
  • Благовещенск, Фрунзе, 91 — 2 офис; 1 этаж
  • Чайковского (Ленина) 460 м

Кофе там замечательный! Работники очень гостеприимные. Не просто рассказали о товаре, а еще и угостили. У них работают хорошие спецы по зерну. Узнала много нового о кофе, поняла что не умею его готовить. Но они всему научили. Большое им спасибо.

• Угу, специалисты. Хуже Лавацца только Нескафе.

• посоветуйте хороший кофе, раз Вы так профессионально в нем разбираетесь.

• Почитайте про Specialty Coffee, кофе этого класса покупают, обжаривают и продают фирмы, которые заботятся о качестве. И стоит он соответственно, и не засыпается в капсулы, и не лежит на полках в супермаркете.

• И где такой кофий, в городе Б купить?

• Написала Вам лично))

• туше! и вообще, на вкус и цвет...

• Сcылаетесь на Specialty Coffee.... Почитала о них. Вы, как я понимаю, ратуете за Таsty coffee. Других членов Specialty Coffee я на ДВ не нашла. Пробовала это зерно - и по запаху и по вкусу Таisty coffee намного уступает лавацевскому. Только деньги на ветер.

На мой взгляд, среди зернового кофе в нашем городе у Лаваца лучшее качество: кофе пахнет кофе, а не золой. Не нашла у них ароматизированного кофе (в отличии от Таsty coffee) - это хороший признак. Ароматизируют только бракованное зерно, чтобы замаскировать плохой вкус. Нашла у них мою любимую арабику средней обжарки по приемлемой цене, что тоже редкость, так как сильно обжаривают тоже зерно более низкого качества.

• Нет, я говорила далеко не про Tasty Coffe :)

• Так откройте же секрет какой кофе вы имеете в виду.