Marani

Ресторан
  • Благовещенск, Амурская, 1Б
  • Амурская (Первомайская) 490 м

Двойка только за то, что там красивый вид (фото прилагаю) остальное… ну поехали 👇

Начинается всё с того, что официантка не знала меню от слова совсем, на половину блюд и наших вопросов было отвечено «я спрошу на кухне/баре». По итогу курицы нет, баранины нет, телятины нет, сока нет. Ладно, выбрали из того, что было.

Смущали тучи мух, атакующих...

Смущали тучи мух, атакующих еду и ползающих всюду.

Первым принесли практически полностью розовый люля, попросили доготовить, по итогу его переделали и принесли всё равно розовым, хоть мы и не просили среднюю прожарку, ну не стоит фаршу быть такого цвета.

Лимонады - это просто сиропы с газировкой, хуже чем в тех же Романо и Кофетюре в разы.

Шашлык из свинины жёсткий, хачапури на любителя. Овощи принесли когда мы всё доели уже почти, помидор даже не был дорезан, ну смешно. Всё это промыть и порезать - дело пяти минут, но нет, заняло около часа. Ссылаться на заполненность зала не вышло, даже половины веранды не было гостей, в внутри появился один стол, когда мы уже уходили.

Соусы вкусные, но тут уж сложно было б испортить

• Подача овощей🤦‍♀️ Это точно ресторан? Я у себя на даче красивше делаю😁

• Да ладно подача, принесли мясо, хачапури, лимонады и когда уже почти всё доели - мокрые овощи с зеленью недорезанные. Логика в это заведение и не заглядывала