Мечта

Частный детский сад
  • Благовещенск, Пролетарская, 102/1 — 1 этаж
  • Свободная (Калинина) 600 м

В этом районе немало частных детских садов. Посмотрев условия, обстановку, пообщавшись с коллективом, мы выбрали детский сад "Мечта". Почему именно этот сад? Здесь замечательные воспитателя и руководитель, которые любят свою работу и детей. Каждый день проводят развивающие, творческие, познавательные занятия для детей. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок шел с удовольствием в сад, развивался, хорошо питался, всегда был в хорошем настроении, то вам, конечно же, в детский сад "Мечта".

• А если не напишете хвалебный отзыв, то ваш ребенок попадет под категорию "вам здесь не место".

Ну не любит Лариса Федоровна отказы выслушивать и когда против ее воли господской идут.

Знаем. Сталкивались.

• заставляют писать хвалебные отзывы?

• "просит" написать отзыв хороший. Если нам не сложно...😂

• Спасибо и на этом Татьяна. Всего вам доброго 🙏

• Всегда пожалуйста, Александр.

И вам всего хорошего

• Чистейшей воды ложь! Зная, как Лариса Фёдоровна относится к деткам, никогда не поверю, что из-за возникших недопониманий со стороны родителей, могут пострадать дети, попав по категорию "вам здесь не место"! Всегда поражаюсь, как такие умные и красноречивые люди легко подчиняются, как вы выражаетесь, господской воле, мило улыбаясь и соглашаясь со всем, а потом, не подумав, пишут такие вот комментарии ! А главное зачем!? Скучно, займитесь собой и своим ребёнком, а не ищите здесь повода плеснуть ядом и самоутвердиться, пытаясь найти оправдания своим неудачам!

• Ой, Лариса Федоровна, не вы ли это? Прям с Москвы?

У меня нет проблем и неудач. Я занята собой и своим ребенком более чем. А вот заходить с странички-однодневки и плевать желчью в адрес тех, кто написал не угодный комментарий не хорошо.

Удачного дня.

• Татьяна, зачем же Вы тогда ходили в этот сад? Раз ребёнок попал под такую «непригодную» категорию?

Это как минимум абсурдно.

Мы ходим в этот сад и не понаслышке знаем, какие бывают сложные детки. И кричат е, и беспокойные. И что кривить душой - нездоровые. Всем! Абсолютно!!!! Одинаковое внимание и очень профессиональный, домашний подход. Я ни разу не видела , чтобы детей как-то ранжировали или делили.

Более того, когда нужно - помогут с лечением ребёнка. Всегда узнают как дела, если ребёнок на больничном.

Лариса , Наталья и Алина - невероятные алмазы своего дела и просто уникумы.

• Во-первых, никто не сказал ни слова, что воспитатели плохие! Читайте внимательно. К воспитателям нет никаких притензий. Что Наталья, что Алина - обе потрясающие девушки, которые очень любят деток. И детки им отвечают взаимностью.

Во-вторых, мы ходили в сад и нам все нравилось и устраивало. Но! Если ты сделал замечание руководству, не сделал так, как этого хотелось бы ЛФ, то с тобой уже разговор предстоит по-другому.

Так что не надо меня закидывать помидорками и говорить какая я бяка. Вы высказали свое мнение, я высказала свое.

А слепо отстаивать руководство садика, не зная ситуации, и не сталкиваясь с ним в лоб - по меньшей мере не красиво.

Всем удачного дня.

• А почему Вы считаете, что я не сталкиваюсь с руководством садика лоб в лоб?

Если я туда хожу. И почему я не должна отстаивать этот же садик, если мой ребёнок ходит туда - это раз. И мое мнение совершенно не коррелирует с Вашим?

• Татьяна, если честно удивлена вашим мнением. Мы ходили в этот сад 2 года( прошлым летом перешли в государственный)И ни разу не сталкивались с подобным отношением! Никто не просил писать «хвалебные отзывы». Понятное дело были разные ситуации с пониманием или недопониманием, но все решаемо. На ребёнке никак не отражалось ничего и никогда. И тем более никогда не было принципа «вам здесь не место». В любой ситуации можно договориться. И сейчас уж точно я не заинтересована в «угождении» руководству( так как мой ребёнок не посещает этот сад), но тем не менее готова повторить, что садик отличный, персонал замечательный и я очень рада, что мы выбрали именно его!!! Могу добавить, что в этот сад водили своих детей наши друзья,его посещал ребёнок моего брата. И у них тоже ничего подобного не было...

• Я не могу понять, что не так? Я написала все понятно. Да сад хороший, воспитатели отличные. И нам все нравилось и все устраивало.

Да, нас просили писать отзывы. И не раз.

Вы чего накинулись-то? Прям беда какая-то! Все и разом. Сами подумайте, как все выглядит со стороны. Один не лестный отзыв - и... Вуаля! Закидали помидорами со страниц-однодневок, со страницы супруга (брата, свата) тоже решили от себя добавить.

Если все так хорошо, что накинулись-то? Прочитали, сделали для себя выводы и работайте дальше! А то прям одно агенство напоминаете. Одни положительные отзывы, а если, упаси Боженька, негатив кто оставит - так потом куча комментов гневных в адрес недоброжелателя. Так и в этом саду.

Удачного дня вам. Всего доброго

• Просто я не понимаю, что плохого, когда человек просит оставить комментарий? Мне кажется, это нормальным.Ведь кто-то их читает. Даже если вас попросили его оставить напишите сразу как есть, без лести, по сути. Но тогда, когда ваш ребёнок посещает сад, а не тогда, когда вы ушли из него. Или ещё проще- зайдите к руководству( в данном случае к Ларисе Федоровне) и решите все вопросы. Просто странно, что вашему ребёнку или вам( не поняла из контекста) «стало не место в этом садике» только из-за того, что вы не написали «хвалебный отзыв». Так как ни мы, ни наши знакомые с подобным не сталкивались. Мне не составило труда похвалить их за работу с моим ребёнком. И мне не жалко написать этот самый отзыв.

И да.... Я не сват/брат.... и не «накинулась», а удивилась, потому что вы одна, кто недоволен🤷‍♀️

И вам всего доброго!!! 🙌

И хороших воспитателей, учителей и заведующих на вашем пути🌸

• Я не автор отзыва, я всего лишь оставила комментарий к этому отзыву.

И вот что случилось далее. Сам автор отзыва молчит. Не спорит. Не доказывает с пеной у рта свою правоту. Но что делают другие "сердобольные" граждане.

Что и требовалось доказать...

И вам всего хорошего.

Следующий! 😁

• Комментарий скрыт

• Доброта и искренность - признак силы.

Не каждый может себе это позволить.

• Александр, мы с вами уже пообщались. Всего доброго.