Мегасофт

Торгово-сервисная компания
  • Благовещенск, Красноармейская улица, 124 — 1 этаж; вход с ул. Богдана Хмельницкого
  • Красноармейская 230 м

22.02.2018 нас затопило, затоплено было очень хорошо - кабинет, помещение с компьютером (на котором «завязаны» все программы для работы точки общественного питания), кабинет, в котором находился – ноут (был полностью залит) - соответственно работа кофейни встала!

Обратились за помощью к Вадиму (МегаСофт), ориентировочно в 8.30мин. Было все оперативно - в 11.30 – мы уже работали в полную силу, за что огромное Спасибо) Не пострадали ни наши Гости, ни мы - что очень радовало). Осталось дело за малым - ноут с программами - напрочь залитый водой! Опять же эту проблему устранили быстро! Не смотря на то, что был предпраздничный день и впереди выходные - ноут был у меня в 18.00!

Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо за оперативность!