• Благовещенск, 50 лет Октября, 8/2 — 1 этаж

Посещаю мфц достаточно часто (специфика работы предполагает). Иногда записываюсь предварительно - это удобно, но есть одно "но". Запись почти всегда на неделю вперёд на приём документов. И когда нужно срочно сдать документы, что бывает не редко, это проблематично.

Но сегодня, я зашла просто получить готовые документы в третий офис. На эту услугу предварительную запись убрали. Взяла талон и жду по живой очереди. Уже прошел час! Я конечно понимаю, что иногда выдача документов может занять длительное время, например много выдавать, или найти не могут и т п. Почему бы не начать выдачу второму специалисту? Скопилась очередь, другие услуги двигаются, а эта нет, еще и один специалист это делает, иногда два. В такие моменты ожидания бестолково тратится время. Зашла получить документы и пропала в этих очередях на час а то и два😫! И это выдача!! Всего лишь выдача документов!!!

А я все жду своей очереди. Люди которые пришли сдать документы уже поуходили, а я сижу.

Работники - специалисты конечно молодцы, стараются. И вроде бы без дела не сидят. Но факт остаётся фактом, по необъяснимым причинам приходишь переодически на выдачу и пропадаешь в МФЦ как в пропасть!🤦‍♀️

P.S. Бывает, выдача быстро проходит.

Но обратите на это внимание.