Мой город, ООО

Транспортная компания
  • Станционная, 70в — 2 этаж
  • Тенистая (50 лет Октября) 650 м

Очень отвратительная компания, на сайте по калькулятору одна цена, а по фактический обсчитывают(кидают)

• Чушь, одна из лучших ТК в городе.

• Вроде с ними работаем, проблем не было, есть конечно моменты, когда груз рассчитываешь довести по кг, а по факту считают его по кубам... Но это только габаритные груза, а так в принципе молодцы.

• З-х кубовому септику который имел строго кубическую форму (груз стандартный) дважды приманили 1,1 коэффициент, в Москве откуда был отправлен груз, посчитали 4,1, при этом в накладном не было не указано размеры в трех измерениях.

• Добрый день, Уважаемый Андраник Улянович!

На стоимость перевозки влияет множество факторов, помимо веса и объема груза.

Конкретно в Вашем случае, при расчете перевозки на калькуляторе, нужно учитывать выступающие части груза, для того, чтобы расчет был верным. Например, нужно перевезти емкость, но к емкости припаяны ручки - соответственно мы будем измерять не длину самой емкости, а расстояние от края одной ручки до края другой.

На нашем сайте, в разделе "Руководства", есть инструкция по расчету стоимости. Также в любое время Вы можете позвонить по бесплатному номеру 8-800-250-60-40, и наши менеджеры рассчитают для Вас стоимость перевозки.

Надеемся на продолжение нашего сотрудничества, не смотря на данную ситуацию.