Мухинка

База отдыха
  • Благовещенск, улица Мухинка, 1

Само место прекрасно, природа красивая. Всегда были там в тёплое время года и не было проблем.

Забронировали 2 номера в корпусе "Солнечный" ещё за 2 месяца до 3го января. Собралась молодая компания до 30лет, естественно все ехали отдохнуть и вместе провести новогодние дни. Администрацией ни разу не были озвучены запреты и ограничения. Звонит телефон, беру трубку и администратор просто орет в ухо (все её слова писать не буду, но суть такая-) "Почему вы курите кальян?" Ув.администратор, вы прекрасно знали, что его никто не курил и об этом вам сказала уборщица!

Дальше вообще...

Если вы заселяете молодую компанию, прекрасно понимаете, что будет веселье, а не тихие беседы и сон.час после 23.00. Весь день начиная с 15.00 и до 21.00(слава богу в сауну ушли) бегали соседи предпенсионного возраста и грозили полицией если мы не убавим музыку и не перестанем шуметь. Вахтёр бегала как в общаге и постоянно делала предупреждения. Я чего-то не поняла, мы за что заплатили $? Чтоб вспомнить студенчество и жизнь в общаге?

Вы Ув.администрация заселяли хотя бы пенсионеров и молодёжь по разным корпусам во избежании проблем.

Парковка у корпуса вечером запрещена, штраф! У вас всю ночь Vip-клиенты были припаркованы? Что у них за привилегии?

В общем делая выводы я решила- зимний отдых я лучше проведу где нить в другом месте, а летом там здорово 👍