МЯСОROOB

Бургерная
  • Благовещенск, Зейская, 245
  • Калинина (Амурская) 470 м
Лана Банана написала 2 отзыва об этом месте

Отличное место с интересным оформлением интерьера, особенно понравились брутальные входные ручки ввиде топоров!

Бургеры и стейки качественные и вкусные, никак в БлекСтар Бургер.

Вежливый и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ персонал, что очень важно! Ответили на все мои возражения, дали рекомендации.

Единственное, что не понравилось - прихожу туда уже не первый...

Бургеры и стейки качественные и вкусные, никак в БлекСтар Бургер.

Единственное, что не понравилось - прихожу туда уже не первый раз и лишь на пятое посещение удалось отведать Денвер Стейк, до этого их все время не было в наличии. Как альтернативу предлагали Чак Ролл, но он мне пришелся не по зубам.

В остальном рекомендую!

Ваша сурова сибирская бургерная МЯСОROOB.

• Не знали о таком месте😏, обязательно побываем)))

• Лана, большое спасибо за столь прекрасный отзыв, нам очень приятно что вам у нас нравится, по поводу Денвер стейка: он у нас в наличии сейчас надолго, ждём вас в гости.

Ваша сурова сибирская бургерная МЯСОROOB.