На углу

Кофейня
  • Благовещенск, улица Мухина, 114 — 1 этаж; крыло Старый город
  • ТЦ Острова 250 м

Были не так давно в этом заведении, впечатления остались двоякие. Обо всем по порядку 🙌

Встретила нас девушка разговаривая по телефону, но положила его практически сразу. После мы сели за удобный стол и получили меню. Что удивило, так это цены на кухню. Недавно была в столице и цены на пасту практически идентичные, считаю, что это неоправданно, т.к. маловероятно, что здесь работают шеф-повара. Ну да ладно. Заказываем кофе и пиццу. Далее приятный сюрприз в виде действительно достойного кофе, как в холодном, так и в горячем исполнении! Честно, не ожидала. Но ведь не может быть все хорошо 😔

Пиццу принесли холодную и ощущение, как будто вчерашнюю. Сыр уже засохший, тесто неприлично сухое 😥 это самая невкусная пицца, которую мне доводилось есть.

Вот такие дела, поставлю 4-

Т.к. приятный интерьер и перед подачей заказа принесли влажные салфетки. Но с пиццей, ребят, вы совсем не дружите.