NaturaKosmetika.ru

Магазин натуральной косметики
  • Благовещенск, улица Горького, 244 — 1 этаж
  • Комсомольская 70 м

Покупаю здесь качественные эфирные масла Primavera.

Очень довольна ассортиментом и обслуживанием.

Покупаю здесь качественные эфирные масла Primavera.

Очень довольна ассортиментом и обслуживанием.

Отдельное спасибо консультанту девушке - брюнетке (не знаю, как зовут). Приветливая, общительная и самое важное владеет информацией не только о представленных в магазине марках, но и о свойствах тех или иных растений, из которых делается косметика и эфирные масла.

Не знаю, где в нашем городе еще продают настоящие эфирные масла. Те, что представлены в аптеках - откровенный обман. Искренне опасаюсь за людей, которые верят аптечным товарам и по незнанию используют масла для лечения, в косметических целях и в быту. Есть несколько способов, чтобы определить натуральность эфирных масел (гугл в помощь), и все эти способы подтверждают, что в аптеках или синтетика, или разбавленные масла.

В общем магазину твердая пятерка!

А я жду расширения ассортимента качественных эфирок)) Потому что через интернет хоть и удобно заказывать, но иногда хочется прямо сегодня приобрести новое эфирное масло.