Олимп

Водно-оздоровительный центр
  • Благовещенск, Красноармейская, 125 — цокольный этаж
  • Автовокзал 300 м

Добралась таки до отзыва о лучшем бассейне!

Ходили в этот бассейн 1,5 года к тренеру Татьяна.

В первую очередь хочу выразить огромнейшую благодарность руководителю бассейна, за организацию работы в данном заведении. За подбор персонала (профессионалы своего дела).

За 1,5 года занятий ребёнок научился плавать, в нескольких стилях, перестал...

Добралась таки до отзыва о лучшем бассейне!

Ходили в этот бассейн 1,5 года к тренеру Татьяна.

За 1,5 года занятий ребёнок научился плавать, в нескольких стилях, перестал бояться воды, стал более раскрепощенным, и наш доктор ортопед заметила значительные улучшения в осанке ребёнка. Коллектив очень приветливый, доброжелательный, отзывчивый, всегда помогают решить какой-либо вопрос, помогают с детками, если нужно отлучится либо задержаться администраторы рады присмотреть за чадом, в общем мы очень довольны, и рекомендуем данный бассейн для ваших деток! Ну мы пошли на большую воду! Спасибо вам огромное, что были частью нашего детства!!!🌺

• Здравствуйте, Татьяна!

Мы так рады за достижения Андрея!

Спасибо огромное за Вашу благодарность и тёплые слова!

Безумно приятно, когда твоя работа- часть твоей жизни- приносит радость людям и вызывает такие положительные эмоции!

Вам и Вашему чаду желаем здоровья, дальнейших успехов и побед! 🏆

Пусть его приобретённое умение плавать разными стилями поможет ему на длинных дистанциях!

Спасибо 😊