От носа до хвостика

Ветеринарная клиника
  • Благовещенск, Зейская, 259 — 1 этаж
  • Драмтеатр 450 м

Привезла кошку с деревни. Предупредила сразу что на определение причины есть месяц. Лечить могу уже дома. Делали узи, анализы, рентген, повыписывали таблетки, порошок, вводили свечи, соблюдали диету, неделю ездили на уколы. Все без толку.

Во-первых нас каждый раз лечил разный врач. И каждому приходилось все объяснять заново. Так же каждый предлагал своё лечение.

Во-вторых каждый раз после того как ставили катетер для уколов лапа у кошки опухала, потому что её перетягивали. Снимали сами дома и просили не ставить, но нас не слушали.

В-третьих при вводе лекарства через вену один врач вводит медленно, вторая (уже вечером) видимо торопилась домой и ввела все в два раза быстрее со словами «надо именно так вводить!».

В общей сложности отдали 7 тыс. рублей. Результат нулевой. Как была проблема у кошки так она и осталась.

Лучше езжайте сразу в Центр здоровья животных.

А здесь не тратье ни деньги, ни время, что ещё важнее. Очень жалею что сразу не выбрала другую клинику.