Панда

Кафе китайской кухни
  • Благовещенск, 50 лет Октября улица, 28 — 1 этаж
  • Магазин Благовещенск 120 м

Привет с Хабаровска) Был проездом в Благовещенске. Решил, дабы скоротать время перед обратным автобусом, посидеть в кафешке какой-нибудь неподалеку от вокзала. Долго искать не пришлось - это первый плюс) Меня поприветствовали парень и девушка с улыбками под масками) Я спросил какое пиво есть и его стоимость, вместо закатывания глаз и возгласов :"Ну, вообще-то тут все написано!" (у меня зрение плохое), мне бодро и четко все продиктовал парень. Девушке спасибо за консультацию по меню, а пареньку спасибо за шустрость.) Только поставил пустую бутылку на стол, повернулся к бокалу, сделал глоток, повернулся..а там уже нет бутылки..чудеса..))и так каждый раз..) Очень удивило быстрое, вежливое и грамотное обслуживание. Мало заведений могут этим похвастаться. Жаль только, что так увлекся напитками и не успел попробовать Вашу еду.)

Само кафе очень уютное и чистое.

Оставил чаевые, хотел написать в книгу ОиП, но забыл.. зато, вспомнил про подобные сайты)

Просьба к администрации кафе связаться со мной письмом на электронную почту slavapaksmts@gmail.com/звонок/sms/WhatsApp 89990859676 либо ответом здесь.

Хочу узнать возможно ли премирование или может даже повышение данных ребят?)

Имен, к сожалению, не помню, но думаю не сложно будет проверить, кто был в смене 14.09.2020)

Так же буду рад, если сами ребята смогут связаться)

Всех благ!😁