Папа Джонс

Пиццерия
  • Благовещенск, площадь Ленина, 1 — 1 этаж
  • Шимановского 180 м

FLAMP веду неторопливо, даже пассивно, но все равно оставляю отзыв первым, удивлен.

Появление Папа Джонс в родных широтах сколь же неожиданно, столь и приятно, даже не знаю как долго мы с ним не пересекались в пределах одного то города. Давеча знакомый брендированный автомобиль мне все-таки повстречался, я открыл приложение – работает, отлично, надеюсь надолго.

Уже успел оценить, уровень на высоте, перчик на месте и сырный бортик ммм… тоже тут, вообщем увидев и унюхав все это великолепие мною было принято бескомпромиссное решение – есть, не фотографировать, хотя стоило бы, внешка что нужно.

Раньше заказывал исключительно в другой небезызвестной пиццерии, но они как-то стали жертвой собственного же «совершенствования» и исключили из зоны доставки целый микрорайон, чем меня дико расстроили. Здесь же с доставкой по времени похуже, но доставляют, причем все теплое, так что теперь only Папа Джонс.