Благовещенск

PEGAS Touristik

Фирменный офис продаж
  • Калинина, 29/1
  • Калинина (Амурская) 280 м

Огромное спасибо "Мега-туру" и лично Олесе Сергеевне Портнягиной за организацию отдыха моей семьи в Таиланде в феврале 2016 г. Мы сотрудничаем с этой турфирмой с 2010 г и НИ РАЗУ она не подвела, не ссылалась на "объективные трудности", "недобросовестных партнёров", "непредсказуемые шаги Ростуризма" или любой "форс-мажор". Они могут ВСЁ! Как они это делают - лично для меня большая загадка, но, наверное, это особо доброжелательное отношение к своим клиентам, наличие прямых контактов с зарубежными партнёрами, высокий профессионализм всей команды. Даже в самых безнадёжных, казалось бы, ситуациях они находят выход, снимая с туристов ВСЕ заботы по организации отдыха.
Личный пример: когда летом 2014 г. из-за наводнения на Амуре и Китай, и наша сторона прекратили приём и отправку туристов, компания Мега-Тур смогла решить эту проблему, быстро договорившись с кем надо и на той, и на этой стороне. Перенаправили нас в Китай ПОСЛЕДНИМ катером, а там встречали и провожали ТОЛЬКО НАС, в конечном итоге – отдых на Желтом море удался.
Другой пример: в декабре 2015 г. мы вчетвером - я с женой и дочь с 16-летней внучкой оплатили 2 обычных двухместных номера "с видом на сад" в 5-звёздочном паттайском отеле "Дусит Тани" (ехали туда второй раз, отель классный, рекомендую) с пребыванием в середине февраля 2016 г. Как потом выяснилось, с одним из номеров возникли проблемы (приближался китайский Новый год). Фирма решала эту проблему сама, не сообщая о ней нам, чтобы не расстраивать. И решила, да ещё КАК! За ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ мы получили двухкомнатный клубный сьют, а вместе с ним и все клубные привилегии на всё время пребывания.
За все эти годы я лично убедился в огромном авторитете, который имеет директор фирмы у своих партнёров за рубежом. Они все её знают и чрезвычайно уважают: и в Санье, и на Пхукете, и в разных отелях Паттайи, и в китайском Вэйхае. И даже в далёкой Белоруссии! Вот что значит высокий профессионализм, умение держать своё слово и личные контакты!
И ещё: коллектив "Мега-тура" очень дружный, каждая из девушек - профессионал, которые, в случае необходимости, ВСЁ объяснят, на ВСЕ вопросы ответят. Утверждаю: отдыхайте с "Мега-туром", не пожалеете!!