ПЕРСПЕКТИВА 24

Оператор недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Спасибо большое агентству "перспектива 24" за покупку квартиры мечты, особенно хотим выразить благодарность агенту Юлии Исаченко за оперативность работы и профессиональный подход, а так же хотим выразить благодарность юристу Валентина Боровкова, за индивидуальный подход к каждому клиенту и поддержку на каждом этапе сделки))

Анастасия, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашей компании! С вами было приятно работать!

Елена, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашей компании! Всегда приятно читать искренние отзывы о работе наших сотрудников и компании в целом!

Если вы продаёте квартиру и выставили объявление на авито или ещё куда нибудь - риелторы с этого агенства вас просто задолбят своими звонками беспонтовыми! Они так гордятся что в их команде 80 риелторов, так вот мне кажется что мне позвонили все🤬 Работайте с нами, без нас не продадите🙄

Спасибо компании Перспектива 24,а отдельное спасибо профессионалам в своем деле-риелтору Николаю и юристу Анне. Всегда отзывчивы:помогут ,расскажут, покажут.Благодяря профессионалам сделка прошла без трудностей! Рекомендую 100%

Анна, здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о работе наших специалистов!

Люди, которые ответственно относятся к работе, вникают в личные детали, решают вопросы адекватно требованиям рынка и клиента. Большое спасибо Анне Рачек и Николаю Петрову!! Удачи агентству ))

Светлана, здравствуйте! Спасибо, за отзыв! Рады, что вы остались довольным работой нашей компании!