Пивоваровъ

Алкомаркет
  • Благовещенск, Театральная, 234
  • Фабричная (Театральная) 90 м

27 июля купили у Вас любимый "Чешский кабанчик" в кол-ве 3 литра , вроде всегда раньше брали и пиво было нормальное , но вчера выпив первый стакан первое что заметили - это странный вкус пива , совершенно не похожий на кабанчика... Выпив 1,5 литра стало плохо.Качество пиво в последнее время сильно упало , к закускам притензий нет . Желания приехать к вам в сл раз уже нет.

• Здравствуйте! Если вы сразу поняли, что качество пиво не соответствует, нужно было не употреблять остальное, следует в таких случаях обращаться за возвратом или заменой продукта. Мы обратимся к производителю с данной информацией, проведем проверку качества продукции. Приносим извинения за испорченный вечер. Скажите, во сколько примерно, вы совершили покупку?

• Здравствуйте , в 22.10 где то

• «Я купила молоко в магазине, открыла, попробовала.... хмм, молоко-то скисло!!!! Нет, не буду его возвращать/выливать - дальше выпью испорченного молока около полутора литров! Интересно, отчего мне плохо стало?» 😂😂😂 Отзыв в подобном виде читается. Не качественный продукт - звоним на доставку и меняем. Зачем мучиться, вливать в себя дальше? Вопрос тогда: точно ли от пива плохо стало?)

• Вы прочитали отзыв внимательно ? Кто сказал что пиво было кислое ? Просто зная вкус определенной марки пива а это именно "Чешский кабанчик" - оно хоть на сахалине , хоть в благовещенске одинаковое. Вкус пива был Странный - но не кислым , первое что подумали что пиво просто перепутали , или же что то другое .Тем более выпив после одного стакана ( нас было 2 человека ) мы просто даже не допили эту бутылку что видно на фото там осталась половина , не совсем точно указала в описании отзыва . И зачем ехать возвращать если мы приехали на машине ? И кто же знал что можно поменять через доставку . И не переживайте, никто не вливал в себя , просто если бы такого "эффекта" не было сильного я бы и не написала , хотелось предупредить др людей .

• в свою очередь, хочу спросить: где я указала про то, что вы имеете ввиду кислое пиво?) Вообще-то, я проводила аналог с молоком.

• Вы привели в пример молоко , тогла на более понятном примере и я вам отвечу , вы купили молоко , налили в стакан , по цвету и запоху не чего не вызвало у вас опасение но попробовать его оно не было похоже на вкус привычного молока этой фирмы , но это дело не значит что его пить нельзя , вы выпили но через какое то время вам стало плохо . Я же не говорила что у пива был отвратный вкус и его невозможно было пить , просто вкус странный , не такой какой должен быть . Соглошусь только в том что лучше бы не пили в тот вечер это пиво , вечером было испорчен (

• согласна. Но мне недавно заменили кислое пиво на точно такое же кислое пиво)))) 3 часа ожиданий и все в помойку

• Как убрать "лайк" с отзыва? случайно поставила....