Пивоваровъ

Магазин разливных напитков

Отличный специализированный магазин ! Рыбная продукция выше всяких похвал, всегда свежая и вкусная, брали Пивоваровъ Лайт очень понравилось, теперь это наш фаворит . Персонал очень вежлив, всегда посоветуют новиночки и об акциях расскажут !

Спасибо за вашу оценку! Всегда стараемся радовать своих покупателей!

Самый лучший пивной магазин в городе! Всегда самые свежие закуски и вкусное пиво😋 так держать✊🏽 навеки ваши постоянные клиенты

Спасибо за вашу оценку! Всегда стараемся радовать Вас!

Судя по Вашему ответу на предыдущий отзыв,ситуацию Вы все таки не исправили,как продавцы трясли своими волосами над пакетами,так и трясут...Два балла только за продавца Анастасию,всегда на улыбке,чего не скажешь про остальных.

Здравствуйте! Что значит "трясли волосами"? У продавцов были распущены волосы? Сообщите, пожалуйста, время вашего визита! Так как нам нужна точная информацию, что бы разобраться в ситуации и наказать сотрудника.

Очень меня порадовал сегодня этот магазин. Обслуживание как всегда отличное 👍 После трудного понедельника очень уж захотелось заглянуть и не зря. Подняли мне настроение и домой пришла уже отвлеченная от работы. Отличный был вечер со свежим пивом и рыбкой. Съели с мужем весь окунь очень быстро и я даже пожалела, что не взяла больше 😋

Доброго дня! Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова в магазинах нашей сети! С любовью, команда ПивоваровЪ.