ПОБЕДА

Рекламно-производственная компания
  • Закрыто

А мы сделали в этой компании брендирование грузовика - очень понравилось! Сотрудники доброжелательные, все наши пожелания учитывали (а мы- клиенты вредные!))))). По времени быстро сделали, а главное, качественно! Пару лет назад был печальный опыт с другой с рекламной компанией, так что есть с чем сравнивать. Рекомендую.

Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем ждать Вас снова!

Добрый день! Скажите пожалуйста, когда вы обращались в нашу компанию с этим заказом?

Уже не в первый раз обращаюсь в Победу. Ребята молодцы,отлично делают свою работу, быстро оперативно качественно!Заинтересованность в работе, всегда подскажут и предложат, что то новое. Цена не завышенная. Всем рекомендую! Отличная компания! Желаю процветания!

Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда готовы радовать наших клиентов хорошей, быстрой и качественной работой. Будем ждать Вас снова!

Отличный сервис, приятный коллектив, очень быстро сделали вывеску, и дизайнер разработал дизайн прям как я хотела!) мы в восторге от работы!)

Анастасия, благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Мы безумно рады, что Вы остались довольны нашей работой, а в особенности работой нашего дизайнера, нам очень приятно. Будем ждать Вас снова!

Замечательная компания, заказы выполняют качественно и в срок. К постоянным клиентам программа лояльности. Всём советую :)

Валерия, спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы обратились к нам и остались довольны нашей работой. Будем ждать Вас снова!