Престижный Дом

Компания по строительству деревянных домов из клееного бруса
  • Благовещенск, Пролетарская улица, 102/1 — 1 этаж
  • Свободная 300 м

Добрый день. АО «Прииск Соловьевский » являющийся одной из крупнейших золотодобывающих компаний Амурской области о нашем подрядчике -компании «Престижный Дом».

Мы, заботясь о своих работниках и их семьях, в свое время решили обеспечить их достойным жильем (с.Соловьевск Тындинский р-н). Вначале построили кирпичные дома, но они оказались холодными и энерго не эффективными, т.к. зимой у нас температура доходит порой до -40 – 50 гр. Потом построили несколько каркасных домов, но тоже выявили явные недостатки: продувание углов; мыши, как оказалось, проделывают норы в стенах и живут там, к тому же сложности в монтаже навесной мебели к стенам такого дома.

А в 2014г мы познакомились с технологией строительства из клееного бруса и решили пробно возвести 3 дома. В качестве застройщика выбрали компанию «Престижный Дом». Выбор был сделан по трем критериям: давно работают на строительном рынке области, имеют хорошие отзывы от заказчиков (мы просмотрели несколько домов и лично пообщались с владельцами).И самое главное адекватная ценовая политика компании. В первый год сотрудничества было возведено 3 таунхауса (каждый на 2 семьи). Дома построили за лето. Зимой в них уже проживали люди. Перезимовав, все были довольны результатами. Наши работники получили добротное, теплое и комфортное жилье, а мы со своей стороны – недорогие, быстро возводимые, причем круглогодично, энергоэффективные дома.

Тогда и было принято решение о массовой застройке села домами из клееного бруса. Сегодня это уже целая улица в народе называют «Рублевкой».

С компанией «Престижный Дом» работаем на постоянной основе советуем и другим, в том числе физ.лицам, что бы не терять время и не совершать ошибки – которые дорого стоят.

Надеемся, что наш отзыв поможет сделать вам правильный выбор. Фото прилагаются.