Рандеву

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 800 ₽
    в избранное

• Оценки

Отличное заведение, праздновали свадьбу сестры, все очень понравилось, кухня на отлично обслуживание на высшем уровне, обязательно посетим снова)

За 3 недели заказали столик! На день рождения! Админ позвонил за 2 дня и сказал что что они не в тот журнал смотрели и кабинок свободных нет! ВЫ СЕРЬЁЗНО??? А что в день праздника нас не развернули? А в трубки простое-ну извините... никогда там не были и никогда не пойдем! И еще "рекламу" соответствующую сделаем!

обожаю это заведение, 4 потому что работаете так мало, и крайний раз звукорежиссер был никакой, то тихо сделает музыку то микрофоны, по блюдам нормально, что то вкусно что то нет, не прям вау но сностно, есть и хуже, интерьер хороший, коктейли вкусные, работали бы хотя бы до трех цены бы вам не было

Вкусно. Хороший выход блюд. Обслуживание быстренькое. Бухло дороговато, лучше уже идти под шафэ, но всё равно стоит жрануть какой-нибудь коктейль или шот что-бы быть в теме с "караоке-мастерами"), а то по трезвой кажется, что петь не умеют. А в целом был там много раз, и еще пойду, нравится мне у них