Romano

Кафе итальянской кухни
  • Благовещенск, Ленина, 136
  • ДОРА 390 м

Была в этот ресторане несколько раз: сразу после открытия и уже с "новым" постоянным меню. В общем и целом кухня мне нравится, медальоны из говядины с печёным картофелем - очень и очень!!! Брала среднюю прожарку и каждый раз, мои пожелания были учтены поваром) Десерты тоже очень достойные! И ещё к плюсам могу отнести, что блюда приносят очень и очень быстро! Один бал сняла за всё таки довольно небольшое меню, хотелось бы больше выбора, и за проявление невнимания со стороны персонала. В вечернее время - всё супер, обслуживание производится очень быстро и внимательно, а вот в дневные часы - при пустом зале, приходилось ожидать пока на тебя обратят внимание.

Евгения благодарность Вам огромная за обратную связь!

Очень, очень рады оценки степени приготовления и скорости отдачи, мы ежедневно работаем над этим, как и над сервисом в зале, будем радовать Вас идеальным сервисом и днем и вечером!

До скорых встреч в нашем итальянском доме и до новых самых позитивных впечатлений!

• Евгения благодарность Вам огромная за обратную связь!