Роснефть

АЗС №205
  • Благовещенск, Театральная, 248а
  • Драгошевского (Театральная) 150 м

Лет 5 уже только на Роснефти и всегда только 92. А тут дернул черт залить 95, как результат - прощайте свечи!!

Хотите - верьте, хотите - нет, но 4 мастера из разных сервисов, как один сказали: "твои свечи убил бензин!"

А свечи-то, к слову, отработали меньше месяца и куплены были не у китов в киоске.

Уходить от Роснефти не буду, но теперь ТОЛЬКО...

Уходить от Роснефти не буду, но теперь ТОЛЬКО АИ-92!!!!

• летом заливал вроде норм было

• ИМХО: Нет на ДВ качественного 95 бензина!! Что бы нам не обещали яркие и интересные рекламы, это всего лишь слова и не более.

• Пол года заправляюсь 95 на Роснефти, проблем нет. И да в России вообще нет качественного бензина, да и мастеров особо то и нет хороших, шарящих, только заменщики(( Так что с этим нужно только смириться))

• Смириться с тем что разом умирают 4 свечи и это совпадение??? Вы сами-то верите в то что говорите?? Я и без сервис-мэнов в механике не плохо разбираюсь, а тут всего лишь посторонние люди подтвердили мои подозрения! Можно всю жизнь проездить на жигулях, заливать в них 76 бензин и всё будет ОК! Если вы лично ни разу "палёнку" на заправке не ловили, то это не показатель что её там нет. Будте уверены однажды вас пренеприятно удивят и вот тогда вам останется " с этим только смириться))"