• Благовещенск, Амурская, 205-211
  • Универмаг 220 м

Услуги на 3 с натяжкой! Но деньги вытрясать умеют даже в том случае, если уже оплатил, всё, что требуется. 3 февраля оплатила 790 рублей (даже с небольшой переплатой от той суммы, что говорили в телефоне операторы!!!) в головном офисе г. Благовещенска, а 20 февраля опять звонят из Москвы и говорят, у вас задолженность и опять называют эту же сумму. Как это называется???

• Наталья, здравствуйте. Позвольте нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения. Для проверки информации нам потребуется: ФИО, Лицевой счет или полный адрес.

• Здравствуйте. Ковалик Наталья Афанасьевна. Проживала и пользовалась услугами Ростелекома по адресу:г. Свободный, Репина, 3,кв.15. В связи с переездом в другой город 5.09.19 по телефону 88001000800 сообщила об этом. В другом городе решила не возобновлять "отношения" с Ростелекомом, т.к. в этой квартире уже было подключение к интернету, с другим провайдером. Осталась задолженность, которую не могла погасить до 3.02.2020., именно этого числа я заплатила 790 р!!!!! и вот сегодня, 20.02.2020 мне звонят с московского номера и утверждают, что за мной остался долг в 790 рублей. Звоню по номеру 800 -200-20-22, мне выдали информацию о пени, начисленной по моему долгу, но в размере 412 р или 422 р. Спрашиваю, из какого расчёта начисления пени и где я могу узнать, из какого расчёта должна расчитываться пени. В договоре об этом ни слова. Ответ: 0,05% за сутки. Хорошо. Считаю пени, но сумма в 400 р с лишним ну никак не получается.Тем более подтверждают, что да, 26 октября со мной расторгнут договор. Так где узнать, по какому правилу насчитывается "обдираловка"?

• Хочу добавить, что считать умею и 0,05% в сутки ну с большой натяжкой доходят до 70р, но никак не 412р или 422р, не помню какую из этих сумм мне назвали.

• Проверили информацию по начислениям, пеня копится с октября 2019 года, за весь период до расторжения договора вы внесли по данным начислениям только 31.29 рубль.

• Скажите, кто конкретно, по какому телефону я могу сверить свои расчёты по начислению пени? Почему в Договоре нет ни слова о размерах пени? Исходя из информации, которую я получила по телефону техподдержки, размер начислений 0,05% за сутки. И о какой сумме идёт речь в вашем письменном ответе "... за весь период до расторжения договора вы внесли по данным начислениям только 31.29 рубль." Договор расторгнут 26 октября 2019 года. Какие еще начисления?

• Пожалуйста, направьте запрос по получению акта сверки начислений на электронную почту [email protected].

• Здравствуйте. На указанном сайте не увидела, как, и по какому адресу направить запрос по получению акта сверки начислений. Но нашла следующую "тему"

:Как начисляются пени?

Пени рассчитываются в соответствии с порядком, установленным законодательством РФ, Правилами оказания услуг связи ПАО «Ростелеком», Договором между ПАО «Ростелеком» и Клиентом."

Со мной в Договоре никак не обговаривался этот вопрос. Меня не поставили даже в известность, что возможно начисление пени. есть фраза, что в случае задолженности услуга (пользование интернетом) предоставляться не будет.

• Наталья, добрый день! Чтобы мы смогли направить вам детализацию начислений, напишите нам на электронную почту.

• расторгла договор с данной компанией лет 5 назад. Сходила на офис все оплатила, уточнила у оператора все ли я оплатила. Меня уверили,что все оплачено. Спустя года три после посещения мной офиса мне звонят и говорят,что у меня задолженность и на меня подают в суд. Ответила,что платить не буду и пусть что хотят то и делают. Обдирают людей!!!

• Анна, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Разберемся в вашей ситуации.

• Анна, чем все-таки закончилось ваше общение с Ростелекомом? Мне они тоже угрожают судом. Самое интересное, что суммы моей задолженности называют разные.

• ничего я не оплачивала) Делать нечего) через 3 года очнулись, блин 😂 Может они и подавали в суд,но лично мне ничего не приходило и больше они не звонили. Наверно поняли,что не прокатит их схема

• Спасибо за ответ. Схожу еще на сайт по начисленям, посмотрю, что там, откуда "ноги" растут у этих долгов.

• М-дааааа ростелеком как обычно обоср***сь

• Здравствуйте, Анна. Уточните, пожалуйста, используете или использовали наши услуги? Что повлияло на формирования такого мнения о нас, помимо данного отзыва?

• Ростелеком руууулит! Понимают, что чаще всего не хотят люди нервотрепки и просто платят. Когда насытятся-непонятно