• Благовещенск, Пионерская, 40
  • Универмаг 290 м

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о самой отвратительной компании. Перед тем как подключать их услуги - 10 раз подумайте! Я подключила услуги интернет и пользовалась ими около года (услуги так скаже отвратительные, но другого провайдера в моем доме не было). Уезжая с этой квартиры я позвонила на горячую линию, попросила отключить услуги, на что мне ответили - ок, все сделаем.

Спустя почти 1,5 года (!) на мою карту Сбербанк наложили арест. Я начала выяснять что случилось. Оказывается, Ростелеком мои услуги не приостановил и все это время шла абонентская плата и пеня (нормально, да?) И долг уже более 7400 руб. Все это время мне никто не звонил, не присылал письма с просьбами оплатить задолженность! В этой квартире никто интернетом не пользовался. Компания ПАО Ростелеком подала на меня в суд, с просьбой взыскать основной долг -2801,81 руб и гос пошлину 200 руб. Сумму пени в иске не указали. Сумму 300,1,81 списали с карты.

Звоню на горячую линию, узнать все ли обязательства я выплатила, мне говорят что "у нас отображается долг 2801,81 и гос пошлина 2000 руб и пеня" То есть госпошлина из 200 превратилась в 2000, как? На горячей линии говорят обратитесь к приставам или в суд... Бл***** при чем здесь пристава??? ПАО Ростелеком обратилась напрямую в Сбербанк с приказом, Сбербанк списал СУММУ ПО ПРИКАЗУ 3001,81, почему в ВАШЕМ РОСТЕЛЕКОМе прибавился 0 в конце 200-2000 я понятия не имею. Может кто вносил эти данные просто ошибся. И разбираться с этим никто не хочет. 100 звонков на горячую линию - толку нет, совершенно не компетентные специалисты. Пришла в офис получила ответ "Наши директора таким не занимаются и встречаться с Вами не будут"

ЕСЛИ РАСТОРГАЕТЕ ДОГОВОР С ПАО РОСТЕЛЕКОМ - ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ СПРАВКУ ЧТО ВЫ ИМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ И ДОГОВОР РАСТОРГНУТ.

Здравствуйте Тамара! Мы хотели бы разобраться в вашей ситуации, для этого напишите нам в личные сообщения ваши ФИО, адрес и номер лицевого счета (он должен быть указан в документации), мы постараемся вам помочь.