Sababa

Киоск по продаже израильского фастфуда
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 250 ₽

Ой ва вой! Ну как же радостно нам таки читать такие отзывы! Рады, что Вы прислушались к совету знакомых и провели свой обед вместе с SABABA! Таки обещаем, что сдуваться не планируем, будем делать также вкусно и качественно. Таки всегда рады Вас видеть, на завтрак, обед и ужин. А еще у нас таки есть доставка ;)

• Спасибо за отзыв, нам таки очень приятно, что Вам все понравилось! Как говорится, больно смотреть на губы, которые не можешь целовать, но еще больнее смотреть на фалафель, который не можешь съесть. Таки ждем Вас в гости снова!

• Очень интересный фастфуд с израильской кухней. Брал фалафель (вроде Тель-Авив), хумус и круассан с сёмгой. Все понравилось.

Из минусов - хотелось бы больше мясных блюд каких-нибудь), да и в целом немного меню разнообразнее, но думаю это дело времени.

Таки благодарим за обратную связь! Меню будет дорабатываться и расширяться, в ближайших планах п̶о̶д̶н̶я̶т̶ь̶ ̶ц̶е̶н̶ы (ой, мы правда это написали?) Шутим, в ближайших планах добавить израильскую шаурму в пите - Шварму и - или греческую шаурму - Гирос.