Сантехника XXI век

Магазин сантехники и оборудования
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Консультанты молодцы. Долго подбирали сантехнику в ванну, помогли определиться несмотря на то, что в конце мы все переиграли )

Вчера вечером заезжали посмотреть ванны и душевые, хочу поблагодарить за граммотную консультацию и своего рода экскурсию по торговому залу, консультанта Егора!!! Ещё очень понравилось, как у вас сделаны примеры ванных комнат)

Хочу выразить благодарность консультанту Александру, который помог определиться с покупкой! Очень все грамотно рассказал, показал, все подробно и по полочкам, так, что сомнений не осталось! Если бы не ваша помощь, наверное я бы ушла без покупки, потому что ассортимент магазина довольно большой! Спасибо!

Искал дивертор на душевую кабинку - нашел только в этом магазине. Отличные продавцы-консультанты. Подобрали нужный товар, проконсультировали, более того обещали поменять если не получилось бы установить запчасть. Но эта услуга мне не пригодилась) все прекрасно подошло. Широкий ассортимент и приятные цены также отличительная черта этого магазина.