Сатори

Языковая школа
  • Благовещенск, 50 лет Октября, 15 — 561 офис; 5 этаж
  • Универмаг 190 м

Ребёнок отлучился год в школе на японском языке. С огромным удовольствием и САМА!!! Ходит в школу. Летом с группой выезжала в Японию - теперь Ее мечта хорошо знать язык, и может быть, поехать жить и работать в Японию. Очень важно, когда ребёнок сам хочет чего-то добиться, а это только благодаря профессиональным педагогам и атмосфере дружбы, которая царит в школе Сатори. Успехов и новых знаний. Спасибо за наших детей!

• Ольга Александровна! Спасибо и Вам! Виолетта, несмотря на свой возраст - это очень дисциплинированный, здравомыслящий и организованный человек! Для нас это настоящий подарок, будем очень рады, если японский язык будет полезен в ее дальнейшей жизни!