Шашлыкoff

Гриль-бар
  • Благовещенск, Ленина, 161 — 2 этаж
  • Шевченко (Ленина) 170 м

Ожидания не оправдались...

Позвонил в субботу (13.11) утром, заказал столик на двоих людей на вечер. Попросил девушку, чтобы место было не проходное. Ок-проблем нет, столик-есть, записала.

Ожидания не оправдались...

Приезжаем ко времени, встречает девушка, спрашивает фамилию и...что то долго ищет по бумажке, спрашивает вторую сотрудницу, какие то долгие переговоры... Складывается полное ощущение что всё идёт не так. Сотрудники что то всё таки решили, провожают к столику. И, если можно представить столик на самом проходном проходе - это он. Проход между ярусами, напротив выход из кухни, чуть справа вход в туалет-огонь. Ну просил же. Ладно, раз уж пришли - останемся.

Раздевалки нет-верхняя одежда на отведённых местах прям в зале. НО, вешалок свободных нет. Девушка говорит, что узнает про вешалки. Убегает (ну наверно вешалки сейчас найдёт или хотя бы просто скажет как вопрос решится или нет), но нет. Бегает по другим делам, остановили спросили так что по вешалкам то - говорит извините их нет, вешайте на стулья. Просто забыла или забила, не известно.

Чтож, разместились кое как. Возможно вкусная еда исправит ситуацию. Меню одно на двоих. Не очень то удобно. Официантов много, бегают быстро и...никто не подходит. Ну ладно, позвали случайного официанта, а нам говорят-тут есть "ваш" официант, и обещают его позвать. Так где же он? Ладно, ждём, смотрим меню. Не знаю сколько времени прошло, но официант так и не подошёл. Девушка сотрудник в чёрном как бы случайно бежала мимо и наконец то поинтересовалась приняли ли у нас заказ. Спасибо! В итоге сама и приняла заказ, официанта "нашего" мы так и не увидели.

О еде. Главным блюдом заказали шашлык (что ж тут ещё попробовать!) из свиной шеи, гарнир к нему и салаты. Шашлык в гриль-баре - ожидания как минимум позитивные. Но нет. Мясо суховато, хотя и неплохое на вкус, и в целом весь заказ был нормальный. Но это была не шея. Сальными прослойками там и не пахло. К сожалению еда не исправила общее впечатление.

Расчёт делала та же девушка, что и принимала заказ. Это было сделано быстро). Правда чек не оставила, но да ладно, не критично.

В целом осадок остался неприятный. В большей части из-за орг моментов. Тройка только за более менее нормальную еду.

• Благодарим Вас за сигнал! Пожалуйста, примите наши извинения. Хотелось бы попросить Вас найти несколько минут, для беседы с представителем бара, что бы детально разобраться в ситуации. +79994311089. Заранее благодарим.

• Думаю мой отзыв более чем понятный и подробный. что то добавить мне нечего к уже написанному, потому не вижу смысла вам звонить. к тому же не ясно чей номер вы указали, даже имени не указали, это странно) в любом случае надеюсь в дальнейшем таких ситуаций с вашими гостями случаться не будет.