Smoke&Grill

Барбекю-ресторан
  • Благовещенск, Пионерская улица, 2 — 1 этаж
  • Шевченко 390 м

Кухня вкусная, остальное - отвратительно, место к посещению категорически не советую.

🤵🏻Начнём с того, что всем официантам дай бог 16 и у мальчишек, как и у девчонок - девичья память. К нашему столу подошли раз 5 или 6 разные дети с вопросом «а у вас приняли заказ?» а у вас нет распределения столов? На четвёртом человеке мы начали спрашивать, обязательно ли к нам должен подойти весь персонал, попросили администратора, чтобы это паломничество прекратилось.

💨 Дальше нашего кальянщика ИСКАЛИ 🤣 абсурд? О да. Тут уже мы начали через каждые 5 минут дёргать официантов, каждый раз ответ был один «мы его ищем», после нашего совета ему позвонить, он чудесным образом нашёлся. Как оказалось, их было два, но второй соизволил появиться ближе к закрытию. Кальян «умер» через минут 20-30, мальчик его поправил, но не спас.

🍽Ожидание блюд - это что-то невероятное. Принесли мясо, салат, ещё одно мясо, коктейли, а несчастный тар-тар мы ждали почти час, а когда подруга спросила, можно ли заменить блюдо - это с лёгкостью сделали, ведь его и не начинали готовить 🙃 занавес.

То, что там дорого, предполагает и хороший сервис, но его там нет. Вкусной еды много, сюда вряд ли вернусь.

• Добрый день! Подскажите пожалуйста какого числа и в какое время вы посещали наш ресторан, в каком из залов сидели? У нас не работают официанты младше 20-ти лет.

• Значит, хорошо выглядят, но плохо соображают, создавая впечатление подростков. Сидели на улице прямо напротив администратора. 26 мая, пришли в 7, 3 девушки, счёт на 8 тысяч.

Другие заведения хотя бы извиняются или объясняются, здорово, что у вас сервиса и тут нет 👍🏻