Спортклуб КПРФ

Спортивный клуб
  • Благовещенск, Красноармейская, 102 — 4 этаж
  • Автовокзал 150 м

Не упущу возможности оставить отзыв. Я бы хотела выделить Ювченко Ольгу.

Ольга- квалифицированный специалист, профессионал. Она ,действительно, любит то, что делает. Тренировки с ней - это увлекательный процесс, который всегда сопровождает отличное настроение!

Не упущу возможности оставить отзыв. Я бы хотела выделить Ювченко Ольгу.

Ее тренинг также включает индивидуальные рекомендации по питанию (тут я бы хотела отметить, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ. Я аллергик и для меня было важно, когда Ольга отталкивалась от моих личных особенностей).

Также хочется отметить, что в КПРФ я пришла с сильными болями в коленях, о чем сейчас даже не в вспоминаю, благодаря рекомендациям Ольги.

Ольга - редкий пример поистине увлеченного человека, который в каждого клиента старается вложить максимум своего опыта и знаний. Она для меня одна из главных мотиваций. Очень приятно понимать, что твой тренер заинтересован в твоих достижений, ровно столько же, сколько ты сам. Спасибо ей за это!

Спасибо КПРФ за такого тренера.

С уважением, Лиа.

• Здорово спорт клуб накатал сам себе отзывы)) 4 подряд)) 4 новых пользователя))) вот это совпадения))))))

• дааа...

Не пойду голосовать за КПРФ и ее кандтдата!!!!

• Здравствуйте, можем вас заверить, что это реальные люди, которые ходят к нашему персональному тренеру Ольге. В любом случае, никто им не запрещает оставлять собственное мнение о работе персонала спортклуба.

• Здравствуйте! Я попросила моих ребят оставить отзыв обо мне и о клубе в целом. Поскольку я веду более 20 человек, отзывов будет больше. Все это реальные люди, вы можете с ними связаться.