Станция 89

Автоцентр. Автомойка
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Отзыв о автомойке, не о комплексе в целом. Моют в целом хорошо, но сервис в плане обслуживания на троечку. Понятно что мойщик не должен тебя холить и лелеять за свою зарплату, но хотя бы здороваться и прощаться должен первым. Комната отдыха, если можно так назвать это диванчик в кабинете (то ли руководителя, то ли ещё кого) хотя где то и этого нет.

Мне нравится. Есть механик Вадим, всегда предложит несколько вариантов решения проблемы. Профи, уважаю. Ждать долго не приходилось. И сварка есть (бензобак), и ходовку ремонтируют (это только то, что мне было необходимо). Но думаю, что ассортимент услуг намного шире. В общем рекомендую!

Во-первых это полноценная станция с кучей боксов разнопрофильных. Обратились мы по поводу ремонта литья, мастер осмотрел сразу диск, озвучил цену 500 рублей и время на ремонт-20 минут. Тут же есть шиномонтаж. Работой довольны более чем. Все четко и профессионально!