Sushi love

Сеть магазинов японской кухни
  • Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 10/6 — 1 этаж
  • Торговый центр 220 м

Долго думала писать ли отзыв.. Решила, что надо, потому что уж очень обидно. Заказывали в субботу роллы через сервис "Еду везу", ожидание час. Ну хорошо.

Далее началооось.. Сначала мне нахамил курьер по телефону, ну это мелочи. Заказывали запечённый сет "Гриль Микс". Развернув его, сразу почувствовала подставу: роллы были еле-еле тёплые, все попадали в контейнерах, шапочки размазались..

Пришлось дополнительно греть и кушать, но вот незадача: роллы-то разваливаются при опускании в соевый соус, просто эта каша остаётся там. Зашибись покушали. Написала им в инстаграм, обещали решить проблему. Перезвонила администратор точки(Игнатьевское ш.), предложила переделать. А зачем переделывать, опять тоже самое привезут? Отказалась. Предложили подарок к следующему заказу, я сказала что больше у них не закажу, на что последовал ответ: "До свидания!" и бросили трубку. 🤷🏻‍♀️

Написала ещё раз в инстаграм, что жалко мне потраченых денег, ведь пол сета улетело в помойку, на что мне ответили: "Ну мы же предлагали Вам переделать или подарок".

Спасибо, в общем, что "решили" мою проблему. Сами накосячили, сами сухие из воды вышли.

• А,что вы хотели от них? Чтобы деньги вернули?

• ну допустим, я сама работаю в сушибаре и да, мы возвращаем деньги, если у наших клиентов есть конкретные претензии, подкреплённые доказательствами. И такое не только мы практикуем, мои знакомые тоже сталкивались с подобным, и деньги им возвращали.

• ну вообще раз вы работаете в суши баре... Похоже на происки конкурентов 😄

• а почему в своём суши баре не заказали?

• Пойду куплю в магазине палку колбасы съем половину, скажу что мне не понравилось и буду требовать деньги назад! Классная идея.