Sushi Sea

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 800 ₽
    в избранное

• Оценки

Как всегда всё на высоте! Являемся постоянными клиентами по заказу пиццу. Очень хорошое и быстрое обслуживание. Также посещали данные рестораны в разных городах: отличная кухня, уютная атмосфера, доступные цены! Однозначно рекомендую!!!👍👍

Несколько раз я уже делала именно тут заказ на суши, хочу также отметить, что каждый раз довольна оставалась. Более того, тут еще и разнообразное меню представлено и цены тоже нормальные. Доставляют быстро, все еще и свежее и вкусное.

anpavol213 написала 2 отзыва об этом месте

Здесь просто потрясающе готовят пиццы, я постоянно заказываю из сэтами. Здесь всегда очень вкусная пицца. На качестве продуктов не экономят. Цены доступные. Быстро доставляют заказы, довольно большие порции и сытные. Обязательно будем заказывать еще!

Это лучшие роллы Всё очень красиво, аккуратно. Много имбиря. Роллы все ровненькие и внутри очень много начинки! Очень вкусно! Молодцы! 2 года заказываю, и качество только улучшается, а не падает! Спасибо большое!!!

Суши вкусные, заказывали не раз, в качестве продуктов и в умении хорошо готовить убедились сами. Сеты большие, при этом не намешаны. С доставкой никогда не обламывали, всегда заказ приезжает во время, даже бывает раньше. Прайс цен на наборы не такой уж и большой, если сравнить.