Телевокс

Интернет-провайдер
  • Благовещенск, улица Кантемирова, 23
  • Авторынок (Кантемирова) 140 м

Оценка дана авансом с надеждой на улучшение качества услуг!!!

Услугами Телевокса воспользовались с момента его появления в городе и в течение года все было прекрасно: доброжелательные сотрудники и хорошее качество оказываемых услуг.

Оценка дана авансом с надеждой на улучшение качества услуг!!!

Затем на много лет из города уехали. Вернувшись вновь выбрали Телевокс. Но, как говорится, теперича не то, что давеча.

Не хочу описывать все проблемы, а просто хотелось бы узнать ответ на следующие вопросы:

1. Все компании (Мегафон, МТС, 2КОМ и т.п.) напоминают СМС-ками о необходимости внесения очередного платежа. Почему этого не делает Телевокс?

2. В случае несвоевременной оплаты все компании ведут отсчет с момента поступившей оплаты. Телевокс с 00.00. То есть у меня срок оплаты 14 число. Я оплатила 15 числа в 14.00. Если в следующем месяце я вновь не оплачу 14, то 15 числа в 00.00 интернет будет отключен. Таким образом я не дополучу услугу в размере 14 часов. ПОЧЕМУ?

3. На сайте компании не предусмотрен раздел Обращения. ПОЧЕМУ?

• Добрый день.

Спасибо, что выбираете Телевокс и за Ваши вопросы.

Для управления услугами удобно использовать приложение "Мой провайдер", можно отслеживать баланс, подключать автоплатеж. Там же приходят PUSH-уведомления о состоянии счета. Это обезопасит от несвоевременного внесения оплаты за услуги связи, которые производятся абонементно, за месяц.

В данный момент для решения задач по услугам работают линии связи отдела по работе с абонентами 777-000 и отдел технической поддержки 777-444.

Удачного Вам дня!

• Я правильно поняла, что на мои вопросы ответа не будет?!

• А еще у них исчезла половина каналов! Будем переходить на МТС.