Тибет

Кафе

🤗 Эти ребята спасли моё настроение 8 марта. Весь день шёл наперкосяк 😢

📝 И вечером совсем не было желания даже ужин готовить. Решили с мужем обзвонить китайки, осознавая, что в праздник придётся подождать еды, но везде было ожидание 3-4 часа 😭

🤗 Эти ребята спасли моё настроение 8 марта. Весь день шёл наперкосяк 😢

😥Совсем расстроившись, пошли в магазин, около которого, я собственно вспомнила, что здесь раньше был Тибет, на удивление он до сих пор есть. Честно скажу, зашли на дурака и особых надежд не питали. Но, нас приятно удивили:

👌 заказ приняли быстро (без особых улыбок, но мы сами были мрачнее туч), рассчитали по карте

👌цены ниже, чем я предполагала

👌обещали приготовить за полчаса и действительно уложились в это время

👌контейнеры полные (и бесплатные, палочки так же положили), правда один протек

👌добравшись до дома, мы скорее приступили к трапезе, ии.. Все действительно неплохо! Не идеально, конечно, но достаточно вкусно 😋

❕Итог: могу пожелать поработать с коллективом на вопрос более доброжелательной встречи клиентов и немножко непосредственно над кухней. А так, твердая 4 👍