Три толстяка

Столовая
  • Благовещенск, Зейская, 136/1 — 1 этаж
  • Шимановского (Зейская) 120 м

Заказывала тут торт. Из плюсов - приветливый и вежливый персонал, все объяснили, показали, за исключением того, что, например, оформление мастикой оплачивается отдельно, сказали, коробка под торт бесплатно идет, а на самом деле 150р! В общем, когда пришла за заказом, была "приятно" удивлена ценой в 2-а раза больше. Так что, тем, кто заказывает торт впервые, советую все уточнять детально.

• сами должны говорит все цены в том числе и конечную а так по сути развод

• Но торт оказался вкусным, это можно добавить в плюсы, кондитерам спасибо!

• Если честно, не понимаю людей, которые заказывают товар или услугу, не зная окончательной стоимости. Так можно хоть в 10 раз больше сказать цену - вы все равно согласитесь, потому что вам надо.

• если вы никогда не заказывала торты и тому подобные изделия, то вам и не понять. как можно точно знать цену, если он зависит от веса изделия?!!! дело в другом, не предупредили о том, что украшение торта в стоимость не входит и оплачивается отдельно (в моем случае мастика и коробка под торт).

• практически на все дни рождения заказываем торты и ВСЕГДА оговариваем вес, стоимость, доставку и время. Плюс/минус 200-400 рублей за граммовку - это не в 2 раза больше, как вы пишете.

• Да прочитайте внимательно. Я оговорила вес - 1 кг, вышло 1195 грамм. В этом проблемы нет. Я заказывала торт в первый раз. Мне сказали, цена 600 рублей. Стоимость будет в зависимости в выхода продукта, не сильно отличаться будет. Все, обговорили. Они про мастику ни слова не сказали, и я не спросила, т. к. не знала. В итоге пришла, мне говорят 1400р. и кассир извиняется, что меня сразу не предупредили. Та женщина, что принимала заказ отсутствовала.