Ульман pro

Студия стиля

За красотой волос- только сюда!

За красотой волос- только сюда!

Уже почти год как я отдала себя в руки талантливейшей хозяйки салона Натальи. Сказать что она мастер своего дела- это ничего не сказать. То, как она изменила мои волосы- это фантастика. Красивый цвет, ухоженный и здоровый вид- это мимимум. Наконец то после посещения парикмахера я стала действительно счастливой! Это наверно главный показатель её работы. Плюс использование каких то чудесных средств для волос (краска, шампуни, маски) и главное- она никогда не сделает того, что вам не подойдёт. Абсолютное чувство стиля, легкая рука и профессионализм. Могу ещё долго восхищаться этим мастером. Кстати, она ещё и визажист!

Из бытовых вопросов- удобное расположение салона, все очень красиво и стильно. Чай, кофе, супер удобное кресло с вибромассажем- чувствуешь себя ВИП-персоной, и понимаешь, что это действительно уровень. По стоимости - ценник более чем адекватный.

Всем рекомендую! Я долго искала своего мастера, и очень рада, что нашла!