Везёт

Сервис заказа поездок
  • Благовещенск, Октябрьская, 130 — 1 этаж
  • Автовокзал 480 м

Последнее время вынуждена ежедневно пользоваться услугами такси. И в поисках комфортного перевозчика попала на такси "Везёт".

Ну везёт то оно везёт, но грязный салон автомобиля и, извините, неопрятный водитель с неаккуратной манерой вождения (несколько машин сигналили, когда ваш лихач их нагло подрезал) огорчили, а чтобы собственно попасть в авто мне пришлось с ребёнком бежать за машиной, т.к. водитель торопился развернуться и направился на выезд, тем самым создав затор из выезжающих со двора машин.

Но, довезли меня в целости, машина прибыла сравнительно быстро, плюс был бустер для ребёнка, что заслуживает оценку выше единицы. Однако пользоваться услугами данного перевозчика больше не рискну.