Везёт

Служба заказа легкового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Ксения, добрый день, приносим извинения за предоставленные неудобства. С оператором, принимавшим Ваш заказ, и перевозчиком, выполнявшим Ваш заказ, была проведена беседа. Надеемся, Вы возобновите заказ такси через нашу Диспетчерскую службу. Спасибо за отзыв

Всегда подают машины достаточно быстро, водители адекватные. Салоны у машин тоже чистые. В пожеланиях указываю не курящий водитель ,это соблюдается .Все устраивает, спасибо за комфорт.

Заказали машину- заранее! Об ожидании не предупредили. Через 20 минут позвонили- сообщили, что машина еще не направлена. Спросили- ждать будете?, скоро приедет Мы согласились... прождали еще 20 минут. В общем, сервис хромает!!! Ставлю три только за то, что все ж приехали

Mihail-sedyh, добрый день, приносим извинения за предоставленные неудобства. С перевозчиком, выполнявшим Ваш заказ, была проведена беседа. Надеемся, Вы возобновите заказ такси через нашу Диспетчерскую службу. Спасибо за отзыв

Крутое такси, радует оплата по банковской карте, очень удобно! Ещё попался весёлый таксист, прокатил с ветерком и под хорошую музыку))

Хочу выразить благодарность водителю такси Везёт Михаилу, а также сотрудникам офиса. Вчера оставила в машине свой телефон, думала все, распрощалась..... Но нет же, обратилась в офис такси, а оказывается водитель сам меня ищет и хочет вернуть телефон!!)) Думала в наше время такого уже не бывает) Ещё раз огромное спасибо!