Везёт

Служба заказа легкового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Хотела бы похвалить это такси. Давно им не пользовалась, так как привыкла расплачиваться банковской картой и этим мне очень нравился Яндекс. Недавно узнала, что у Везет тоже появилась такая возможность и все-таки вернулась к этому такси, так как сервис как не крути у Везёт мне нравится больше.

Olesya, большое спасибо за отзыв, будем и дальше стараться радовать Вас!

вчера 29.03 вызвала такси Везет, нужно было забрать дедушку с больницы. Такси приехало быстро, цена устроила, но самое приятное, что водитель не только помог по приезду выйти из машины моему дедушке, но еще и поднялся вместе с нами до квартиры!!! Редко встретишь сейчас таких отзывчивых людей, большое ему человеческое спасибо!

Анюта, большое спасибо за приятные слова! Всегда рады помочь.

Часто пользуюсь услугами такси Везет и всегда довольна обслуживанием. Читаю здесь отзывы и часто пишут, что водители приезжают без детского кресла, даже если заранее предупреждают о его необходимости. Не знаю насколько это правда, может быть мне всегда везло, но ко мне приезжают с детским креслом, когда я этого прошу.

Smirnova.carisha, большое спасибо за добрые слова в адрес нашей компании!

Добрая злюка 😈, от лица компании приносим Вам наши извинения, данный случай будет рассмотрен службой качества.

Дарья Кожемяко, от лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Данный случай будет передан в отдел службы качества.