• Благовещенск, Зейская, 156/2 — 311 офис; 3 этаж
  • Шимановского (Зейская) 210 м

С агентством недвижимости «Вип-Сервис» мы знакомы с 2015 года, свою первую квартиру мы покупали вместе с ними, поэтому, когда мы решили продать свою любимую квартиру, первым делом мы приехали на консультацию в это агентство. Всё, как всегда, прошло на высшем уровне. Как и в первый раз, вся сделка заняла минимум времени и максимум самоотдачи Елены и Сергея.

21 января мы заключили договор с агентством, а уже 9 февраля мы подписали предварительный договор купли - продажи с покупателем (итого 20 дней). Квартиру свою мы продали именно за ту сумму, которую изначально озвучили, несмотря даже на то, что банк данную квартиру не оценил в данную стоимость.

В общем, наша семья вновь благодарит Вас, дорогие Елена и Сергей, и желаем Вам расширять свои границы, не останавливаться на достигнутом, идти только вперед и оставаться такими же милыми, отзывчивыми, ответственными людьми!

Большое СПАСИБО, Анастасия!!! Приятно было с Вами работать и приятно читать Ваш отзыв!!!