Восток-1

Студия печати
  • Благовещенск, Зейская, 136 — цокольный этаж
  • Шимановского (Зейская) 110 м

Заказывали к Новому году кружки с индивидуальным дизайном в подарок коллегам, заказ был на 12 кружек. Заказ выполнили раньше оговоренного срока, при заказе уточняли все детали, предлагали несколько вариантов на выбор. Хотелось бы отметить менеджера Юлию, т.к. работали непосредственно с ней. Отвечала на все интересующие вопросы, оперативно передала заказ в работу, при получении вместе проверяли кружки на предмет несоответствия эскизу. Однозначно рекомендуем компанию!

• Ребята ПОЗОР!!!

Писать сами себе отзыв это уже ниже плинтуса!!

Кружки которые вы выдаете якобы сделанные под данный заказ стоят у вас в выстовочной зоне. И они явно сделаны для раных компаний и в разное время

И фотографии..... хоть бы не светили бы двери и диванчик своего офиса.

ПОЗОР!!! Восток1

• Екатерина, добрый день!

Хочется отметить Вашу внимательность, но Вы, увы, не правы) выставленные фото действительно делали сотрудники Восток-1 перед тем, как мы забрали заказ. Фото кружек в нашем офисе мы сделать не успели, т.к. почти сразу подарили их нашим сотрудникам) Так что замечания Ваши напрасны)