• Благовещенск, Заводская улица, 148 лит 10а — 1 офис; 1 этаж
  • Заводская 650 м

Основная проблема отзывов – в основном пишут отзыв когда все плохо, когда все хорошо воспринимают как должное и не оставляют своего комментария...

Не первый год заказываю воду именно здесь. Не могу пожаловаться на эту компанию, все очень удобно и доступно.

Вода всегда прохладная, приятная, никакого осадка или дурного послевкусия не возникало. Претензий к воде нет.

Оставлю только пожелания:

1. Совсем убитые бутылки все-таки лучше в утиль, экономия экономией, но бутылка это важе лицо;

2. По возможности сократить интервал доставки, а то в последнее время привозят воду за обозначенными сроками по ее доставке, а это 2 часа, мой ритм жизни просто зачастую не позволяет сидеть и смиренно ждать несколько часов, поэтому иной раз приходится покупать воду бутилированную;

3. Повысить уровень вежливости операторов, это прям очень важно, иной раз они просто не дожидаются пока ты договоришь и бросают трубки, а дождаться что-то типа: «всего доброго, до свидания» это вообще что-то из ряда фантастики!

Ставлю 5 баллов за продукт, а не за сервис. Вода своих денег стоит, буду заказывать и дальше с надеждой на повышение уровня сервиса!

📎Спасибо за внимание!

Понравился отзыв? Отзыв оказался полезным? Ставь пальцы вверх и подписывайся чтобы не пропустить новые посты!🤗